avatar_U-96

Стир фрай, или жарим помешивая

Автор U-96, 14 февраля 2014, 22:34:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

U-96Topic starter

За аутентичность не ручаюсь, фьюжн наше все, хехе. Продукты и технология оченно гибки.

Берем говядину, режем очень тонкими полосками. Кидаем в кляромаринад из яйца, рисового уксуса (в оригинале, я заливал и тупо бальзамическим без добавок) и крахмала.  Специи по вкусу. Разогреваем вок (казан, сковородку), льем сообразно масла. Кидаем, обжариваем на сильном огне непрерывно перемешивая. Выкладываем. Если предполагаются овощи, то поступаем аналогично, в том же масле после мяса, до полуготовности. Потом присовокупляем к овощам мясо, вливаем остатки маринада и тушим несколько минут на слабом огне, буквально до обмена вкусами.

ЦАРЬ

Цитата: U-96 от 14 февраля 2014, 22:34:12
За аутентичность не ручаюсь, фьюжн наше все, хехе. Продукты и технология оченно гибки.

Берем говядину, режем очень тонкими полосками. Кидаем в кляромаринад из яйца, рисового уксуса (в оригинале, я заливал и тупо бальзамическим без добавок) и крахмала.  Специи по вкусу. Разогреваем вок (казан, сковородку), льем сообразно масла. Кидаем, обжариваем на сильном огне непрерывно перемешивая. Выкладываем. Если предполагаются овощи, то поступаем аналогично, в том же масле после мяса, до полуготовности. Потом присовокупляем к овощам мясо, вливаем остатки маринада и тушим несколько минут на слабом огне, буквально до обмена вкусами.
и хана пищеварительной системе....  [skromnik]

U-96Topic starter

Цитата: ЦАРЬ от 14 февраля 2014, 22:46:09
и хана пищеварительной системе....  [skromnik]
Старый язвенник икая и чавкая это поедал )

ЦАРЬ, у вас странные представления о вкусной и здоровой пище, хехе.

ЦАРЬ

Цитата: U-96 от 14 февраля 2014, 22:59:35
Цитата: ЦАРЬ от 14 февраля 2014, 22:46:09
и хана пищеварительной системе....  [skromnik]
Старый язвенник икая и чавкая это поедал )

ЦАРЬ, у вас странные представления о вкусной и здоровой пище, хехе.
{pardon}

МолоТТора

из овощей брокколи и  сладкий перец? или что?

U-96Topic starter

Цитата: МолоТТора от 14 февраля 2014, 23:59:38
из овощей брокколи и  сладкий перец? или что?
По вкусу. У меня пиво случилось.

МолоТТора

понятно, что по вкусу))) у меня с пивом бехеровка случилОсь...а сам то с чем делал? а то ща сложно че то другоенайти,кроме того ,что оказалось в холодильнике((

Антон Васин

Что только люди не придумают, лишь бы воком не пользоваться.

U-96Topic starter

Цитата: Антон Васин от 15 февраля 2014, 07:21:25
Что только люди не придумают, лишь бы воком не пользоваться.
Вока нет, зато имеется прекрасный казан. Главное принцип  {oskal}

U-96Topic starter

Цитата: МолоТТора от 15 февраля 2014, 01:12:42
а сам то с чем делал? а то ща сложно че то другоенайти,кроме того ,что оказалось в холодильнике((
В холодильнике не оказалось ничего интересного, потому было просто мясо.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика