avatar_Татьяна 63

Первые весенние цветочки

Автор Татьяна 63, 16 апреля 2014, 18:28:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Смирнофф

Алексей1962, а фото лобелии этого сезона ? Если да, то когда надо сажать рассаду ??? У меня только начинает зацветать(весной на сайте кто-то посоветовал посадить лобелию и алиссум). Вот два рядка лобелии за фиолетовым колокольчиком и один рядок алиссум вдоль забора(набирает цвет).

Когда зацветут повторю для сравнения ! Ну и ещё маленько дачных радостей.....




И это конечно же не всё радости !!!

Алексей1962

Смирнофф, да фото этого года .Покупала супруга рассадой уже цветущей .Раньше сеял семенами ,но сейчас нет совершенно времени ,да и зрение не то , семена слишком мелкие .И чихнуть нельзя ,хотел посчитать сколько же кладут семян ,а они исчезли словно ветром сдуло . А Ваша лобелия не слишком на солнцепеке сидит ,ей бы полутень .
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Смирнофф

Сажаю первый раз, хотелось типа заборчика - отделить цветник. Там с утра тень от яблони до 12 часов примерно, но теперь уже посадил. Будем ждать что из этого получится !!! Сажал семенами две пачки (один пакетик голубые, другой смесь - а в землю через один).

Persona

Двадцать секунд из мозга женщины:
"Блин, жмет правая туфля... надо сделать маникюр...странно, почему он не звонит... где ключи?... блин, где ключи? вот они...ооо, классные туфли... боже, какой мужчина!"

Persona

Двадцать секунд из мозга женщины:
"Блин, жмет правая туфля... надо сделать маникюр...странно, почему он не звонит... где ключи?... блин, где ключи? вот они...ооо, классные туфли... боже, какой мужчина!"

Смирнофф

Persona, тюльпаны прелесть !!!(особенно с иголочками), ну а розы - обалдеть !!!(очень понравилась жёлто-красная). Плюсую однозначно !!!

Александр с Управы

Вокруг яблони можно оформить так

А можно вот так

Tin

Я-Александр,  а это что за растение?

Александр с Управы

 Tin...Это молочай кипарисовый, очень нежная и неприхотливая трава....

Alexander


Алексей1962

Крайние весенние цветочки .Весна незаметно закончилась . {udivlen]



Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Tin

зато теперь самое время планировать посадки на будущий год))) Эскизы рисовать {angelok}

Алексей1962

Tin, я просто восхищаюсь Вашей неиссякаемой энергией . |bis| |bis| |bis|
А я вот только сегодня закончил сезон и перекрестился .Замучился с укрываниями .Месяца три точно ,даже и думать не буду про огород .А там посмотрим ,може отпустит . {hohot}
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Tin

Алексей1962{oskal} а я об укрывании только мечтаю.. Запланировала на эти выхи. Только незадача - холодно как-то уже. Скорей бы весна...

Алексей1962

Нужно поспешить с укрыванием ,на улице критическая температура -7 гр .
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Tin

да там хвойные только. Им не страшно ;)) Главное перед весенним солнцем успеть и пока дачу снегом не завалило, чобы можно было проехать {oskal}

Алексей1962

Тогда я спокоен  {good}.Главное чтоб снегом не поломало ветки .
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Алексей1962

Вот и год прошел . Зима опять подкралась незаметно  {udivlen]



Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Капитан

Алексей1962,  а ты в октябре на что рассчитывал? {hohot}
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Алексей1962

Капитан, думал будет второе бабье лето  {hohot}
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Алексей1962

Весной было некогда с цветочками ...
Пусть будет "Осений натюрморт"



Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Упатыч

На первом фото не хватает чего то. Пепельница есть, а сигарет нету. Композиция не закончена. Минусовать не буду, но надо исправить!

Anechkaya


🡱 🡳
Яндекс.Метрика