avatar_Doc63

Антон Васин

Автор Doc63, 05 мая 2014, 09:27:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Doc63Topic starter

Представляю новую жертву Антон Васин  {hohot}

Антон Васин расскажите о себе кто вы что вы?
Можете начать с ответов на стандартные вопросы, а можете как сами захотите...
1.  Расскажите вашу историю увлечения аквариумистикой.
2.  Чем Вы ещё увлекаетесь?
3.  Опишите ваше последнее яркое впечатление.

Антон Васин

1. В аквариумистику меня "привел" отец. Первый аквариум появился в детсадовские времена - знакомый советским аквариумистам шар. В моем шаре жили не какие то там гупяшки, а пара петушков :) Помню как плакал, когда самец забил самку во время нереста и как упрашивал не отдавать подросших мальков :) Потом был перерыв, повторно к хобби вернулся в конце 80-х опять же при полной поддержке отца. Содержал и разводил харациновых, опять же при "попустительстве" отца, таскавшего канистры дистиллята с работы. Ну а дальше понеслось, были перерывы, но как то всегда возвращался к хобби.
2. Кулинария, стендовый моделизм, фотография, рыбалка, компьютерные игры.
3. Из положительных - рождение племянника :)

Nookie

А сколько вам лет? извините за вопрос. Нынешнее аквариумное хозяйство? Самое большое количество аквариумов которое содержали? Любимая рыба? Есть ли еще хобби?

Антон Васин

Сколько мне лет? Ну это не аквариумная информация :)
Нынешнее хозяйство скромное - два наника по 30 л, техническая банка на 20 литров и тепличка на 60 литров.
Самое большое количество дома - 5 банок около тонны объема в сумме, по работе один раз было более 30 банок на уходе.
Любимая рыба - инпаихтис керри.
Еще хобби - кулинария, стендовый моделизм, фотография, рыбалка, компьютерные игры.

Вячеслав

Какие планы дальнейшего развития аквариумистики Вы ставите перед собой?

Антон Васин

На повестке дня 80-литровый кристалятник.

Святос

Антон Васин,  расскажите нам о своей работе.
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика