avatar_FEV

Детские секции

Автор FEV, 03 июня 2014, 14:41:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

АЛЛА

FEV, веди ее на гимнастику, для девочки в ее возрасте для начала мне кажется самое то  {good} пока мышцы мягкие. ее и растянут и спинку поставят и общефизическую нагрузку дадут, у моей через год примерно занятий пресс был о-го-го какой


потом если она сама или вы надумаете куда то в другое место пойти, после гимнастики берут без проблем практически в любой вид спорта
моя дочь, прозанимаясь 2 года худ.гимнастикой, изъявила желание заняться балетом
мы пропустили вступительный просмотр детей в балетной школе, но когда в там узнали, что мы с худ.гимнастики, тут же взяли без просмотра и она сразу втянулась. сейчас уже 3й класс закончила в балете, ей нравиться
Я ВСЕ ЕЩЕ БОЛЬНА ЦВЕТАМИ...

FEVTopic starter

Ого, АЛЛА, ты свою в балет отдала!  {good}
Да вот мне тоже про гимнастику уже пара человек сказали положительно, да и у хорошего знакомого жена занимается с детками, сказала посоветует куда пойти в нашем районе.
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

Александр8488

День я тоже за айкидо,сам в детстве ходил,с нами совсем малышня была и нормально

АЛЛА

Цитата: FEV от 06 июня 2014, 13:39:00
Ого, АЛЛА, ты свою в балет отдала!  {good}


да, она сама захотела
занимается в театре Оперы и балета в детской центральной хореографической школе, там же и училище располагается балетное
там школа 7ми-летка, помимо классики у них и историко-бытовой танец, и сценическая практика, и индивидуальные занятия на фортепиано раз в неделе, + французский с 4го класса начинается, история балета, и еще много разных дисциплин, 2р в год проходят экзамены по всем предметам,, по итогам которых детей либо переводят в следующий класс, либо оставляют на второй год, либо отчисляют, по окончании выдается свидетельство  ... многие дети заняты в постановках на сцене театра. что их еще более подстегивает продолжать заниматься
Я ВСЕ ЕЩЕ БОЛЬНА ЦВЕТАМИ...

Митрич

FEV,  Это анаболики. Таких плавчих без гормонов не бывает.
Вот на моего глянь.

Плечи, конечно увеличились, и фигурка улучшилась, а так, как было, так и осталось. Да и девчонки у них в секции, стройняшки и без раскачаных плечей
8 927 698 27 80

FEVTopic starter

Саш, да у тебя не понятно в кого дети такие стройные )) Хотя все до поры до времени стройные, я до свадьбы тоже стройный был, особенно по студенчеству  {hohot}
А на счёт анаболиков , не уверен, у меня есть несколько знакомых давних,парни и девушки занимающиеся плаванием, что у тех что у других плечи ого-го какие и никакими анаболиками они не закидываются 100% .Это не выражено у детей, а вот как только начинает формироваться фигура у подростка лет в 12 , вот там и начинается.
Вообще я не против плавания, и свою в плавание со временем тоже отдадим, хотя бы для того чтобы научилась нормально плавать.
АЛЛА, а она у тебя сама всем этим занимается с охотой и без принуждения? Ведь совсем не остаётся времени на самое главное, на ДЕТСТВО!!!
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

FEVTopic starter

Цитата: Александр8488 от 06 июня 2014, 13:47:36
День я тоже за айкидо,сам в детстве ходил,с нами совсем малышня была и нормально
Значит надо доехать до ближайшего айкидо зала и посмотреть на тренировки. Как говорится пока сам не увижу, не поверю.
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

Александр8488

Цитата: FEV от 06 июня 2014, 15:21:34
Цитата: Александр8488 от 06 июня 2014, 13:47:36
День я тоже за айкидо,сам в детстве ходил,с нами совсем малышня была и нормально
Значит надо доехать до ближайшего айкидо зала и посмотреть на тренировки. Как говорится пока сам не увижу, не поверю.
Во во,сходи,поговори с тренером,"День" {hohot} вот ненавижу сенсорные телефоны }:/ хочу кнопочный смартфон

PS

FEV,

Тут нужно определиться, физкультура или спорт. Это две большие разницы.

АЛЛА

Цитата: FEV от 06 июня 2014, 15:19:06
АЛЛА, а она у тебя сама всем этим занимается с охотой и без принуждения? Ведь совсем не остаётся времени на самое главное, на ДЕТСТВО!!!

сама хочет, я не заставляю и не тяну её туда силком
иногда даже предлагаю, когда она сильно устает, типа ну давай бросим?
а она сразу в слезы, не хочет
да и интересно ей
историко-бытовой танец в этом году начался, так там разные старинные танцы им показывают и они их разъучивают, жаль только мальчиков очень мало, приходится танцевать им в парах с девочками  {revu }
сейчас ждёт не дождётся когда у них начнется предмет актерское мастерство

а плавание тоже не плохо   {good} мой сын балдеет от спортивной гимнастики, особенно от батута, но я каждый раз смотрю с содраганием сердца, как они под потолок подпрыгивают, боюсь как бы не вылетел за пределы батута, подумываю начать его в плавание водить, думаю ему понравится и надеюсь он переключиться и мне спокойнее станет
Я ВСЕ ЕЩЕ БОЛЬНА ЦВЕТАМИ...

PS

АЛЛА,

Есть у меня знакомые, их сын очень хочет играть в хоккей. А они не хотят. Иди, говорят, в айкидо. В итоге айкидо он бросил. Зато родителям спокойнее.

АЛЛА

Цитата: PS от 06 июня 2014, 21:59:50
АЛЛА,

Есть у меня знакомые, их сын очень хочет играть в хоккей. А они не хотят. Иди, говорят, в айкидо. В итоге айкидо он бросил. Зато родителям спокойнее.

ну я заставлять никого не буду, не понравится, не будем ходить
пусть дальше на батуте прыгает  {pardon}
Я ВСЕ ЕЩЕ БОЛЬНА ЦВЕТАМИ...

PS

АЛЛА,

Да даже не нужно пытаться. Он может начать ходить в плавание, чтобы сделать приятное матери. И ни за что не признается, что ему не нравится. В итоге ничем не будет заниматься.

Александр8488

Лучше всего если кто то из друзей уже ходит,да и изначально сходить посмотреть с ребёнком,может и сам заинтересуется

ОлегК

Цитата: FEV от 04 июня 2014, 09:40:07
Олег твоя первая справа? Скрипка это классно  {good}. А спина не болит, а то говорят проблемы с позвоночником могут быть от скрипки, хотя всё зависит от преподавателя, как научит держать.
А младшая куда ходила? ведь твоя с моей по моему ровесницы.
Да, Евгений моя лапочка справой стороны- первая.  а младшенькую вожу на гимнастику- танцы.
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом жалеть всю жизнь...

🡱 🡳
Яндекс.Метрика