avatar_Мастер

Исчезла моя тема про ТЫ и ВЫ

Автор Мастер, 14 июня 2014, 09:37:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

МастерTopic starter

Уважаемые администраторы, я на днях создавал тему в которой поднимал вопрос, должны ли школьники обращаться к взрослым на ВЫ. Видел что тема обсуждалась, а сейчас куда-то исчезла  {udivlen]
Посмотрите пожалуйста что с ней случилось.
В ПИСЬМЕ НА ФОРУМ, СМОТРИ, СЛУЧАЙНО,
НЕ РАЗБОЛТАЙ ВОЕННОЙ ТАЙНЫ!

сергей163rus

Данная тема касалась Алексея Lxx и толяна ! Притензия была исчерпана поэтому и закрыли тему я думаю  {rabota}

Капитан

#2
сергей163rus,  но автор темы другой, это не приходило в голову?
А Lxx и толяна  привели просто в качестве примера

Согласно действующих правил тему может закрыть только сам автор или админ, если были какие то нарушения противоречившие данным правилам
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

surick

#3
Капитан прав, такое удаление нарушает Правила этого форума, так не принято на форумах вообще, мало ли тем исчерпали себя, их не удаляют за просто так.
Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

АЛЛА

Мастер, тема не удалена, а перемещена в корзину мною
я решила что все прочли, все высказались, и дабы не разжигать конфликты и споры, отправила её в корзину  {smuchena}

но раз смотрю вам ещё есть что сказать по тому поводу, в ближайшее время тема будет возвращена в раздел Болтологии
Я ВСЕ ЕЩЕ БОЛЬНА ЦВЕТАМИ...

Светлана

Предлагаю ту тему не возвращать, а лучше эту новую тему туда же отправить. И сконцентрировать внимание форума на аквариумных темах.
Желающих развить дискуссию относительно обращений в сообщениях, приглашаю в чат
https://aquaumniki.ru/chat.html

samspec

Светлана, вот это правильно
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Lxx

Мастер, тема была, в ней поговорили, меня, многогрешного, упомянули. Прекрасно, спору нет. Но хотелось бы с Вами, как с аквариумистом, поближе познакомиться. Покажите что ли банку/банки в соответствующем разделе. Интересно же!
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика